Школа Фантазёра выходного дня

Занятия по развитию воображения и творческого мышления в ДК ПТХ

Для детей 0+

«Школа Фантазёра выходного дня» — это занятия по развитию воображения и творческого мышления для детей 7-11 лет по субботам в 12:00-15:00.

Что мы будем делать?

Первую половину занятия мы посвятим разнообразным заданиям на развитие логики, фантазии, внимательности и памяти, которые будут проходить в легкой игровой форме.

Затем нас ждет чай/сок с печеньками, чтобы немного отдохнуть, переключиться и поболтать в неформальной обстановке, ведь культура общения — тоже важная часть формирования настоящего фантазёра.

А во второй части занятия мы будем заниматься творческим проектом на тему дня.

Как и всегда мы будем клеить, резать, рисовать и моделировать, то есть развивать и раскрывать художественные способности и применять те знания, которые получили до этого.

Таким образом ребята получат полезные когнитивные навыки, привыкнут не бояться новых и нестандартных задач, опробуют свои силы в различных техниках и стилях и, главное, получат удовольствие от собственных творческих побед.

На этот раз темой «Школы Фантазёра» в ДК ПТХ станет «Археология».

Мы попробуем разгадать самые загадочные находки на растопках, восстановим древние храмы и соберем скелеты невиданных животных, внимательно рассмотрим и создадим свои собственные геоглифы и многое другое.

Нас ждут увлекательные задания на развитие логики, фантазии и культурного кругозора.

Ждём ребят 7-11 лет по субботам 12:00-15:00 в «Школу Фантазёра выходного дня».

Стоимость одного занятия — 1800 руб

Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и записать на занятие в сообщениях или по тел 8 (921) 326 01 73

8 февраля 2020 12:00–15:00

наб Фонтанки 78

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета