Искусство народов Мира: Египет

Время: Четверг

16:00-17:30 в ДК ПТХ

18:00-19:00 Онлайн

«Искусство народов мира» — это творческие игровые занятия для детей 7-10 лет.

На курсе мы:
— Расширяем культурный кругозор
— Развиваем воображение
— Получаем новые художественные навыки

Мы погрузимся в культуру быт выбранного региона.
Построим типи и укротим мустанга вместе с индейцами. В Индии узнаем разницу между Ганди и Мехенди, разгадаем язык танца и секрет Ганеши. Попробуем себя в каллиграфии, подружимся с Пандой и найдем в себе Инь и Янь в Китае.

В первом полугодии нас ждет таинственный и величественный Древний Египет

На занятиях мы будем читать и разыгрывать мифы, мастерить и играть в народные игры, создавать национальные куклы и костюмы, слушать традиционную музыку и даже проводить шаманские ритуалы.

Благодаря сочетанию творческих, логических и игровых заданий дети смогут составить широкое представление о выбранной культуре.

В этом году вы можете выбрать удобный для вас формат: у нас в студии на Фонтанке 78 (правда, места у нас в этом году стало меньше) или через зум в люьой точке мира

Абонемент рассчитан на 4 занятия (5 - 30 октября) или 12 (первое полугодие 5 октября — 25 декабря).

Мы с радостью ответим на все ваши вопросы  по тел 8 (921) 326-01-73

8 апреля 2020, начало в 16:00

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Возврат билета