• 26 января 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, фонтанка 78

ОТКРЫТЫЕ МАСТЕРСКИЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1907 дней назад
26 января 2019 c 12:00 до 13:30
Санкт-Петербург
фонтанка 78

Художественный мастер-класс для детей и взрослых

«Открытые мастерские» — это в первую очередь прекрасная возможность приятно и созидательно начать субботний день в центре Петербурга в ДК ПТХ. Для детей и родителей — это время, которое можно провести вместе за интересным занятием, для братьев и сестер — объединиться в команду для решении общей задачи, а для самостоятельных участников — полностью отдаться потоку фантазии без оглядки на чужие предложения.

Каждую неделю ПТХ будет готовить для вас самые увлекательные задания. Участники узнают новые техники и секретики ручного творчества и создадут неповторимые игры, украшения для дома или карнавальные костюмы, которые еще долго будут радовать всю семью.


 

На первой Открытой мастерской нового года,  26 января мы будем мастерить магнитную игру "Снежная трасса". Каждый участник построит свою собственную гору с неожиданными препятствиями и участников соревнования — Снеговиков-спортсменов.


Билет вы покупаете только на детей, родителям вход бесплатный

Возраст участников: 4-199

Продолжительность Мастер-класса: 1,5 часа

Стоимость билетов:
Самостоятельный: 900 руб, с
емейный билет на 2: 1500 руб,  на 3 детей: 2000 руб

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше