• 2 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, фонтанка 78

ОТКРЫТЫЕ МАСТЕРСКИЕ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1882 дня назад
2 февраля 2019 c 16:00 до 17:30
Санкт-Петербург
фонтанка 78

Художественный мастер-класс для детей и взрослых

«Открытые мастерские» — это в первую очередь прекрасная возможность приятно и созидательно начать субботний день в центре Петербурга в ДК ПТХ. Для детей и родителей — это время, которое можно провести вместе за интересным занятием, для братьев и сестер — объединиться в команду для решении общей задачи, а для самостоятельных участников — полностью отдаться потоку фантазии без оглядки на чужие предложения.

Каждую неделю ПТХ будет готовить для вас самые увлекательные задания. Участники узнают новые техники и секретики ручного творчества и создадут неповторимые игры, украшения для дома или карнавальные костюмы, которые еще долго будут радовать всю семью.


 

Хорошо ловится рыбка-бананка!

Представляем вашему вниманию мечту аквариумиста. Вам не придется беспокоиться о фильтрах и о корме — ваши рыбки будут всегда довольны!

На мастер-классе «Бумажный аквариум» каждый участник поселит в свой аквариум невиданных рыб и украсит его фантастическими водорослями и настоящими ракушками.

ВАЖНО!!! Теперь  мы ждем вас на «Открытые мастерские» каждую субботу в 16:00!!!!

Билет вы покупаете только на детей, родителям вход бесплатный

Возраст участников: 4-199

Продолжительность Мастер-класса: 1,5 часа

Стоимость билетов:
Самостоятельный: 900 руб, с
емейный билет на 2: 1500 руб,  на 3 детей: 2000 руб

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше